IHDE Logo

LERNEN SIE UNS KENNEN!

Wir von der IHDE Gebäudetechnik GmbH setzen auf die fachliche und persönliche Kompetenz unserer Mitarbeiter und bieten Ihnen Rahmenbedingungen, die von Freiräumen und gegenseitigem Vertrauen geprägt sind.


HQ Small

Dipl. Ing.
Alexander Ihde

Geschäftsführer

EMAIL: a.ihde@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 0

Zentrale

ZENTRALE

IHDE Gebäudetechnik GmbH

Jöllenbecker Str. 314
33613 Bielefeld
Telefon 0521-52992-0
info@ihde-gmbh.de

Mirko Seidel

24h NOTDIENST

365 Tage im Jahr

HOTLINE 0521 66066

Mirko Seidel

Mirko Seidel

Projektleitung

Bereich: GU-Modernisierung
EMAIL: m.seidel@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 529 92-28

Udo Weltmann

Udo Weltmann

Projektleitung

Bereich: GU-Modernisierung
EMAIL: u.weltmann@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 15

Martin Sandbote

Martin Sandbote

Projektleitung

Bereich: GU-Modernisierung
EMAIL: m.sandbote@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 23

Martin Sandbote

Detlef John

Projektleitung

Bereich: GU-Modernisierung
EMAIL: d.john@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 47

Manuel Santos

Manuel Santos

Wohnungswirtschaft

Bereich: Heizung | Sanitär
EMAIL: m.santos@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 20

Staff Member

Jens Hänke

Privatkunden

Bereich: Heizung, Sanitär, Lüftung
EMAIL: j.haenke@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 22

Avni Arslan

Avni Arslan

Elektro

EMAIL: a.arslan@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 529 92 13

Staff Member

Susanne Blome

Buchhaltung

EMAIL: s.blome@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 18

Simone Zöllner

Simone Zöllner

Verwaltung

EMAIL: s.zoellner@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 10

Carl Krüger

Carl Krüger

Verwaltung

EMAIL: c.krueger@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 529 92 27

Staff Member

Dominik Beiner

Verwaltung

EMAIL: d.beiner@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 25

Stephan Senkpiehl

Stephan Senkpiehl

Verwaltung

EMAIL: s.senkpiehl@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 17

M. Kniephoff

Marcel Kniephoff

Verwaltung

EMAIL: m.kniephoff@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 24

Manuel Santos

Jonas Weinholz

Verwaltung

EMAIL: j.weinholz@ihde-gmbh.de
TELEFON: 0521 52 992 25